Сегодня: 06.02.2012
Архив
февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
 0102030405
06070809101112
13141516171819
20212223242526
272829 
Рейтинги
Рейтинг упоминаемости глав администраций городов и районов Республики Коми с 29 марта по 4 апреля 2010 года.

  Бессменному лидеру рейтинга публичности глав администраций городов и районов Коми мэру Сыктывкара Роману Зенищеву компанию в этот раз в ТОП-3 составили градоначальники северных городов. Так по показателю индекса информационного присутствия вторую и третью позиции в рейтинге публичности по итогам прошлой недели (29 марта - 4 апреля 2010 года) заняли мэр Инты Владимир Вейгандт и градоначальник Воркуты Валерий Будовский.

 

   Сити-менеджер Сыктывкара Р.Зенищев по-прежнему остается недосягаем для своих коллег по количеству упоминаний в СМИ РК. Его имя фигурировало в 57 материалах журналистов Коми. Почти три четверти материалов с упоминанием Р.Зенищева пришлись на электронные СМИ. Главным образом мэр Сыктывкара фигурировал в сети Интернет - 22 материала в информагентствах КомиИнформ, БНКоми и на портале КомиОнлайн. Так же Р.Зенищев фигурировал в 5 сюжетах регионального телевидения и в 14 материалах республиканских радио станций.

   В.Вейгандт был упомянут в 13 материалах региональной прессы. В рейтинге количества упоминаний это лишь 4 место. Тем не менее в итоге градоначальник Инты с учетом качественных показателей работы журналистов обошел количественное превосходство своих коллег из Воркуты и Сосногорского района. (В.Будовский упомянут в 16 материалах, Игорь Леонов - в 18). Способствовало этому упоминание В.Вейгандта в трех сюжетах регионального телевидения. Из печатных изданий совершенно ожидаемо предпочтение ему отдала интинская «Искра».

  В.Будовскому больше удалось «засветиться в печатных изданиях Коми (10 упоминаний из 16). При этом 8 упоминаний в газетах пришлись на воркутинские издания «Заполярье» и «Моя Воркута». Мэра Воркуты так же упоминали в 4 сообщениях в сети Интернет и в двух телевизионных сюжетах.

Авторские права на информацию принадлежат Агентству коммуникативных технологий "PR-Советник"
Все права защищены и охраняются законом © 2003-2012 PR-Советник
Перепечатка разрешена только с письменного согласия

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru